Открытый урок " Я люблю Английский "

22.05.2019Хочу такой сайт

Учитель английского языка Маржан Айнудиновна провела открытый урок иностранного языка на тему " I Love English прошел в МКОУ " Геметюбинская СОШ  " с 7- 8 классами. Это было очень красочное страноведческое путешествие по достопримечательностям Англии , с использованием проектора и медиаслайдов.  Дети близко и подробно познакомились с культурой и достопримечательностями страны. Узнали и визуально ознакомились с историей башни Биг Бена, Лондонского Глаза и других достопримечательностей Великобритании. По окончании дети решали очень интересные ребусы и кроссворды на английском языке.