ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Программа по профилактике ДДТТ.pdf (скачать) (посмотреть)
План общешкольных мероприятий по ДДТТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Годовой план работы по профилактике ДДТТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по профилактике ДДТТ.pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения Недели безопасности дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении Недели БДД.pdf (скачать) (посмотреть)

20.03.2019Хочу такой сайт

IMG-20190318-WA0006.jpg

В МКОУ «Геметюбинская СОШ» была проведена профилактическая неделя по снижению детского дорожно-транспортного травматизма. Неделя безопасности дорожного движения с 13 по 20 марта 2019 года была призвана привлечь внимание всех участников дорожного движения к этому вопросу.