Вечер встречи со студентами

Средь суматохи будней бесконечных,
Средь важных дел и мелочных хлопот,
В мир возвратиться к юности беспечной.
Дарует шанс – наш школьный вечер встречи.
Придите в школу – школа ждет!

Согласно плану воспитательной работы школы на 2018-2019 учебный год, в целях развития преемственности школьных традиций, формирования ценностного отношения к школе и к образованию, пропаганды педагогических профессий 9 февраля 2019г. состоялся вечер - встречи со студентами

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…»

Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям.

С приветственными словами и поздравлением выступила директор нашей школы Савкатова Э.У. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам..

Ответственными за подготовку и проведение вечера были учащиеся 10 класса (классный руководитель  Амангулова У.С.и учащиеся 11 класса (классный руководитель Салиева Х.Б.).

Учащиеся 10 класса  под руководством  заместителя по ВР подготовили сценарий, презентацию вечера. Учащиеся 9-10 классов  оформляли зал, подбирали музыку,  принимали участие в подготовке концерта.Хочу такой сайт

Ведущими торжественной части вечера была учитель истории   Акбузавова А.А. и  ученица 11 класса  Кулаева У.

Вечер прошёл организованно, тепло. Пришедшие в гости выпускники делились со старшеклассниками и педагогами своими воспоминаниями о школе, рассказывали о ВУЗах, в которых учатся, принимали участие в конкурсах, импровизированных инсценировках. . Праздничный вечер был завершен традиционной песней  «Изгиб гитары желтой…»» в исполнении всех участников вечера. Прощаясь, они благодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством. Пожелали новых свершений, здоровья, ярких побед, достижений блестящих, мира, спокойствия, радостных дней.

spravka_o_provedenii_vechera_9.02.19..docx (скачать)

Дата создания: 21.02.2019